ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

85

Scuola senese, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola senese, sec. XVII

VISIONE DI SANTA MARGHERITA DA CORTONA

olio su tela, cm 187x210

Sienese school, 17th century

THE VISION OF SAINT MARGHARET OF CORTONA

oil on canvas, cm 187x210