ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

86

Scuola Inglese, sec. XVIII

€ 7.000 / 10.000
Stima

Scuola Inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 123x101

English school, 18th century

PORTRAIT OF A SCHOLAR

oil on canvas, cm 123x101