ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

108

Scuola romana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

TRANSITO DI FRANCESCO SAVERIO

olio su tela, cm 64x48

Roman school, 17th century

THE DEATH OF FRANCIS XAVIER

oil on canvas, cm 64x48