ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

107

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

SAN FRANCESCO

olio su tavola, cm 35x24,5

Lombard school, 17th century

SAINT FRANCIS

oil on panel, cm 35x24,5