ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

122

Scuola romana, sec. XVI

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola romana, sec. XVI

SANTA CATERINA D'ALESSANDRA

olio su tavola, cm 32x25,5

Roman school, 16th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on panel, cm 32x25,5