ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

121

Attribuito a Giovanni Battista Piazzetta

€ 5.000 / 8.000
Stima

(Venezia, 1683 – 1754)

SAN PIETRO

olio su tela, cm 50x39

Attributed to Giovanni Battista Piazzetta

SAINT PETER

oil on canvas, cm 50x39