ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

123

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVII

SCENA DELLA VITA DI SANT'ONOFRIO?

olio su tela, cm 178x127,5

Neapolitan school, 17th century

SCENE FROM THE LIFE OF SAINT ONOFRIO?

oil on canvas, cm 178x127,5