ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

124

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 196x65

North Italian school, 17th century

SAINT FRANCIS

oil on canvas, cm 196x65