ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

114

Scuola maltese, sec. XVII

€ 20.000 / 25.000
Stima

Scuola maltese, sec. XVII

VEDUTA DI MALTA DA PONENTE

olio su tela, cm 94x204,5

Maltese school, 17th century

VIEW OF MALTA FROM THE WEST

oil on canvas, cm 94x204,5