ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

113

Scuola di Bellotto, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

VEDUTA DI REGGIA CON FIGURE

olio su tela, cm 64x133

School of Bellotto, 18th century

VIEW OF A PALACE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 64x133