ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

112

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tela ovale, cm 100x83

Lombard school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN HOLDING A LETTER

oil on oval canvas, cm 100x83