ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

111

Bottega dei Bassano, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

SACRIFIO DI NOE'

olio su tela, cm 158x224

Workshop of the Bassano Family, 17th century

NOAH'S SACRIFICE AFTER THE FLOOD

oil on canvas, cm 158x224