ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

196

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI NOBILDONNA

olio su tela, cm 102,5x65,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN

oil on canvas, cm 102,5x65,5