ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

195

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE IN PREGHIERA

olio su tela, cm 64,5x50

Florentine school, 17th century

A PRAYING FEMALE FIGURE

oil on canvas, cm 64,5x50