ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

mar 1 Marzo 2022
Asta Live 1114
197

Artista lombardo, sec. XVII

€ 3.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Artista lombardo, sec. XVII

GLI APOSTOLI AL SEPOLCRO DELLA VERGINE

olio su tela, cm 199x120

Lombard artist, 17th century

THE APOSTLES AT THE TOMB OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 199x120