ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

106

Artista attivo a Roma, fine sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 75x107

Artist working in Rome, late 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 75x107