ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

94

Scuola genovese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola genovese, sec. XVII

MADDALENA IN CONTEMPLAZIONE DEL CROCIFISSO

olio su tela, cm 72x57,5

Genoese school, 17th century

MARY MAGDALENE ADORING THE CROSS

oil on canvas, cm 75x57,5