ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

95

Scuola veneta, sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVI

COMPIANTO DI CRISTO

olio su tavola, cm 105x74

Venetia school, 16th century

THE LAMENTATION OF CHRIST

oil on panel, cm 105x74