ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

92

Da Claude Vernet

€ 4.000 / 6.000
Stima

Da Claude Vernet

VEDUTA DI PORTA  AL CHIARO DI LUNA

olio su tela ovale cm 80x100

After Claude Vernet

A SEAPORT IN MOONLIGHT

oil on canvas, cm 80x100