ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

166

Scuola emiliana, sec. XVI

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVI

RITRATTO MASCHILE CON BARBA E CAPPELLO

olio su tavola, cm 55x45,5

Emilian school, 16th century

BEARDED MALE PORTRAIT WITH A HAT

oil on panel, cm 55x45,5