ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

167

Scuola lombarda, fine sec. XVI

€ 3.500 / 5.000
Stima

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tela, cm 110 x 90

Lombard school, late 16th century

THE ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on canvas, cm 110x90