ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

165

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

TROMPE L'OEIL CON SELVAGGINA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 88x71

Lombard school, 18th century

TROMPE L'OEIL WITH GAME

oil on canvas, cm 88x71, a pair