ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

73

Scuola francese, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

SCENA CON CUPIDO E PUTTI GIOCOSI

olio su tela, cm 47x44,5

French school, XVIII century

SCENE WITH CUPID AND PLAYING PUTTI

oil on canvas, cm 47x44,5