ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

159

Da Rubens, sec. XIX

€ 5.000 / 8.000
Stima

Da Rubens, sec. XIX

ANDROMEDA

olio su tela, cm 191x95,5

After Rubens, 19th century

ANDROMEDA

oil o canvas, cm 191x95,5