ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

158

Scuola senese, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola senese, sec. XVII

DECOLLAZIONE DEL BATTISTA

olio su tela, cm 185x157,5

Sienese school, 17th century

THE DECOLLATION OF ST. JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 185x157,5