ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

160

Artista nordico, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Artista nordico, sec. XVII

PAESAGGIO CON DUE ALBERI IN PRIMO PIANO

olio su tela, cm 70x69,5

Northern Artist, 17th century

A LANDSCAPE WITH TWO TREES IN THE FOREGROUND

oil on canvas, 70x69,5