ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

90

Scuola nord europea, fine sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela ovale, cm 12,5x15,5

North European school, late 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on oval canvas, cm 12,5x15,5