ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

110

Bottega dei Bassano, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

SCENA PASTORALE O PARABOLA DEL SEMINATORE

olio su tela, cm 158x224

Workshop of Bassano, 17th century

PASTORAL SCENE (PARABLE OF THE SEEDER)

oil on canvas, cm 158x224