ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

161

Scuola veneziana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola veneziana, sec. XVIII

APPARIZIONE DELL'ARCANGELO MICHELE

olio su tela, cm 85x67

Venetian school, 18th century

THE ARCHANGEL MICHAEL APPEARING TO A BISHOP

oil on canvas, cm 85x67