ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
89

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
1.200 / 1.500

Scuola veneta, sec. XVII

LA CIRCONCISIONE

olio su tela, cm 65X52

Venetian school, 17th century

THE CIRCUMCISIUM

oil on canvas, cm 65X52