ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
88

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
300 / 500
invenduto: 300 €

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO CON ARMENTI

olio su tavola, cm 23x16

Dutch school, 17th century

LANDSCAPE WITH HERDS

oil on panel, cm 23x16