ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
76

Scuola francese, inizi sec. XIX

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

RITRATTO DI UOMO IN UNIFORME

tecnica mista su pergamena, cm 37,5x29

French school, early 19th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN IN UNIFORM

mixed technique on parchment paper, cm 37,5x29