ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
77

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURE MORTE CON FIORI E FRUTTA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 92x123

Lombard school, 17th century

STILL LIFES OF FLOWERS AND FRUITS

oil on canvas, a pair, cm 92x123