ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
75

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2500 €  c.i.

Scuola toscana, sec. XVII

MADONNA ANNUNCIATA

ANGELO ANNUNCIANTE

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 33x24

Tuscan school, 17th century

VIRGIN OF THE ANNUNCIATION

ANGEL OF THE ANNUNCIATION

oil on panel, cm 33x24, a pair