ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
244

LUCA PIGNATELLI

Stima
1.000 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1750 €  c.i.

LUCA PIGNATELLI

(Milano 1962)

Testa

2009

tecnica mista su carta

cm 38x26,5

firmato, dedicato e datato in basso a destra

Head

2009

mixed media on paper

38x26.5 cm

signed, dedicated and dated on the lower right