ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
245

ANDREA PAGNACCO

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

ANDREA PAGNACCO

(Venezia 1937)

Ricordi d'Egitto

tecnica mista su tavola

cm 30,3x40

firmato in basso a destra

al retro firmato e titolato

al retro timbro di autenticità

Ricordi d'Egitto

mixed media on board

30.3x40 cm

signed on the lower right

on the reverse signed and titledal

on the reverse stamp of authenticity