ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
243

ALDO BERTOLINI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

ALDO BERTOLINI

(Roma 1951)

Composizione

2007

lastre di rame pitturate applicate su cartone intelato

cm 60x60

al retro firmato e datato

Composition

2007

painted copper applied on canvassed paperboard

60x60 cm

on the reverse signed and dated