ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
42

ANELLO TRILOGY CON DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ANELLO TRILOGY CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, tre diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni inglesi, 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 3

TRILOGY DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD