ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
41

BRACCIALE RIGIDO "LIDIA"

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE RIGIDO "LIDIA"

in oro giallo e bianco 18kt, recante il nome "Lidia" impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, diam. cm 6, gr. 37

"LIDIA" BANGLE IN 18KT TWO TONE GOLD