ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
83

Ugo Attardi
(Sori, 1923 - Roma, 2006)

UGO ATTARDI

€ 3.000 / 4.500
Stima

UGO ATTARDI

(Sori 1923 - Roma 2006)

Pugile e personaggi
tecnica mista e collage su tela
cm 131x101
firmato e datato in basso a destra con datazione illeggibile

Boxer with figures
mixed media and collage on canvas
131x101 cm
signed and dated lower right