ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
84

Corrado Cagli
(Ancona, 1910 - Roma, 1976)

CORRADO CAGLI

€ 700 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

CORRADO CAGLI

(Ancona 1910 - Roma 1976)

Madonna con bambino

tecnica mista su carta applicata su tavola

cm 68x30

firmato in basso a destra

Madonna with child

mixed media on paper applied on panel

68x30 cm