ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
108

Manlio D'ercoli
(Terni, 1909 - Roma, 1997)

MANLIO D'ERCOLI

€ 800 / 1.200
Stima

MANLIO D'ERCOLI

(Terni 1909 - Roma 1997)

1986

olio su tavola

cm 84x120

firmato e datato "1986" in basso a destra

Untitled

1986

oil on board

84x120 cm

signed and dated "1986" lower right