ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
85

Luca Alinari
(Firenze, 1943 - 2019)

LUCA ALINARI

€ 1.000 / 1.500
Stima

LUCA ALINARI

(Firenze 1943 - 2019)

tecnica mista su tela rintelata

cm 100x100

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on canvas

100x100 cm