ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
86

Paolo Pasotto
(Bologna, 1930 - Bologna, 2015)

PAOLO PASOTTO

€ 400 / 800
Stima

PAOLO PASOTTO

(Bologna 1930 - Bologna 2015)

2002

olio su tela

cm 50,5x50,5

firmato in basso a destra

al retro firmato e datato "2 2002"

Untitled

2002

oil on canvas

50.5x50.5 cm

on the reverse signed and dated "2 2002"