ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
103

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - Lucca, 2016)

ANTONIO POSSENTI

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 - 2016)

Figure

litografia

cm 11x46,6

firmato in basso al centro

tiratura di 60 esemplari, esemplare n. 8

Figures

lithography

11x46.6 cm

signed lower centre

circulation number 8 of 60 examples