Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
40

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Stima
1.500 / 2.500

Scuola fiorentina, sec. XVIII

CRISTO ALLA COLONNA

olio su tela, cm 38,5x30

Florentine school, 18th century

CHRIST AT THE COLUMN

oil on canvas, cm 38,5x30