Dipinti Antichi

8 GIUGNO 2021
Asta, 1057
41

Artista marchigiano, sec. XVI

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Artista marchigiano, sec. XVI

CROCEFISSIONE

olio su tela, cm 106x76

School of the Marche, 16th century
THE CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 106x76