Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
40

Scuola fiorentina, sec. XVIII

1.500 / 2.500

Scuola fiorentina, sec. XVIII

CRISTO ALLA COLONNA

olio su tela, cm 38,5x30

Florentine school, 18th century

CHRIST AT THE COLUMN

oil on canvas, cm 38,5x30