7 LUGLIO 2021
Asta, 1056
56

FELICE CARENA

Stima
€ 4.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

FELICE CARENA

(Cumiana 1879 - Venezia 1966)

Natura morta con conchiglie

olio su tela

cm 60,5x75

firmato in basso a destra

Still life with seashells

oil on canvas

60.5x75 cm