Dipinti del XIX secolo

8 GIUGNO 2021
Asta, 1055
141

Luigi Mantovani

Stima
€ 600 / 800

Luigi Mantovani

(Milano 1880 - Milano 1957)

SCORCIO DI PIAZZA

olio su compensato, cm 30x25

firmato in basso a sinistra

VIEW OF A SQUARE

oil on plywood, 30x25 cm

signed lower left